Художник. Д. Тодд
Код товара: 1934341
Артикул: ASE000000000893161
769.00 р.
Нашли дешевле ?
Краткое описание
НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
– Темный роман от автора б... Читать далее...
Общие характеристики
НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
– Темный роман от автора бестселлеров «Искуситель», «Бессердечный» и «Синие бабочки» Джек Тодд.
– Остросюжетная история, где жестокость убийств переплетается с извращенной любовью. Психологический триллер и горячий роман в одном флаконе.
– Главный герой — психотерапевт, эстет и серийный убийца со всеми вытекающими. Жестокий, расчетливый и неприлично горячий мужчина. Главная героиня — не хорошая девочка. Она никогда не хотела становиться убийцей, но иногда устоять под влиянием зла практически невозможно, особенно когда хочешь отомстить.
– Внутри тропы «от ненависти до любви», «безумие на двоих», «Стокгольмский синдром» и вайбы сериала «Ганнибал» Брайана Фуллера и фильма «Я плюю на ваши могилы» Стивена Монро.
– Для поклонников историй в жанре темной романтики: «Акцентор» Вероники Десмонд, «Охотясь на Аделин» Х.Д. Карлтон, «Токсичный» Николь Бланшар и романы Рины Кент.
– Стильное и качественное издание серии «LAV. Темный роман на русском»: атмосферная суперобложка с иллюстрацией от художницы Lorandesore, обложка с иллюстрацией от художницы Яшма Вернер и рельефным тиснением, цветные форзацы, типографская бумага. Бонус внутри: две коллекционные открытки с софт-тач покрытием в подарок.



